false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   16:06発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:06発
つきみ野
16:08着
南町田グランベリーパーク
16:09着
すずかけ台
16:11着
つくし野
16:13着
長津田
16:15着
田奈
16:21着
青葉台
16:23着
藤が丘(神奈川県)
16:24着
市が尾
16:27着
江田(神奈川県)
16:28着
あざみ野
16:30着
たまプラーザ
16:32着
鷺沼
16:34着
宮前平
16:37着
宮崎台
16:38着
梶が谷
16:40着
溝の口〔東急線〕
16:42着
高津(神奈川県)
16:44着
二子新地
16:45着
二子玉川
16:47着
用賀
16:50着
桜新町
16:51着
駒沢大学
16:55着
三軒茶屋
16:57着
池尻大橋
16:59着
渋谷
17:02着
表参道
17:06着
青山一丁目
17:08着
永田町
17:10着
半蔵門
17:13着
九段下
17:15着
神保町
17:17着
大手町(東京都)
17:20着
三越前
17:22着
水天宮前
17:25着
清澄白河
17:28着
住吉(東京都)
17:31着
錦糸町
17:33着
押上[スカイツリー前]
17:36着