false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   16:17発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:17発
つきみ野
16:19着
南町田グランベリーパーク
16:20着
すずかけ台
16:23着
つくし野
16:24着
長津田
16:26着
青葉台
16:30着
あざみ野
16:34着
たまプラーザ
16:37着
鷺沼
16:39着
溝の口〔東急線〕
16:44着
二子玉川
16:48着
用賀
16:52着
桜新町
16:54着
駒沢大学
16:57着
三軒茶屋
16:59着
池尻大橋
17:02着
渋谷
17:05着
表参道
17:09着
青山一丁目
17:11着
永田町
17:13着
半蔵門
17:16着
九段下
17:18着
神保町
17:20着
大手町(東京都)
17:23着
三越前
17:25着
水天宮前
17:28着
清澄白河
17:31着
住吉(東京都)
17:34着
錦糸町
17:36着
押上[スカイツリー前]
17:39着