false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   16:14発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:14発
つきみ野
16:16着
南町田グランベリーパーク
16:17着
すずかけ台
16:19着
つくし野
16:21着
長津田
16:23着
田奈
16:26着
青葉台
16:28着
藤が丘(神奈川県)
16:29着
市が尾
16:36着
江田(神奈川県)
16:37着
あざみ野
16:39着
たまプラーザ
16:41着
鷺沼
16:44着
宮前平
16:46着
宮崎台
16:47着
梶が谷
16:49着
溝の口〔東急線〕
16:51着
高津(神奈川県)
16:53着
二子新地
16:54着
二子玉川
16:56着
用賀
16:59着
桜新町
17:01着
駒沢大学
17:07着
三軒茶屋
17:08着
池尻大橋
17:11着
渋谷
17:14着
表参道
17:18着
青山一丁目
17:20着
永田町
17:22着
半蔵門
17:25着
九段下
17:27着
神保町
17:29着
大手町(東京都)
17:32着
三越前
17:34着
水天宮前
17:37着
清澄白河
17:40着
住吉(東京都)
17:43着
錦糸町
17:45着
押上[スカイツリー前]
17:48着