false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   16:24発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:24発
つきみ野
16:26着
南町田グランベリーパーク
16:27着
すずかけ台
16:29着
つくし野
16:31着
長津田
16:33着
田奈
16:36着
青葉台
16:38着
藤が丘(神奈川県)
16:39着
市が尾
16:45着
江田(神奈川県)
16:47着
あざみ野
16:49着
たまプラーザ
16:51着
鷺沼
16:53着
宮前平
16:55着
宮崎台
16:57着
梶が谷
16:59着
溝の口〔東急線〕
17:00着
高津(神奈川県)
17:02着
二子新地
17:04着
二子玉川
17:05着
用賀
17:08着
桜新町
17:10着
駒沢大学
17:13着
三軒茶屋
17:15着
池尻大橋
17:18着
渋谷
17:21着
表参道
17:24着
青山一丁目
17:26着
永田町
17:28着
半蔵門
17:31着
九段下
17:33着
神保町
17:35着
大手町(東京都)
17:38着
三越前
17:40着
水天宮前
17:43着
清澄白河
17:46着
住吉(東京都)
17:49着
錦糸町
17:52着
押上[スカイツリー前]
17:55着