false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   16:34発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:34発
つきみ野
16:35着
南町田グランベリーパーク
16:37着
すずかけ台
16:39着
つくし野
16:41着
長津田
16:42着
青葉台
16:47着
あざみ野
16:53着
たまプラーザ
16:55着
鷺沼
16:57着
溝の口〔東急線〕
17:02着
二子玉川
17:07着
用賀
17:11着
桜新町
17:12着
駒沢大学
17:16着
三軒茶屋
17:18着
池尻大橋
17:21着
渋谷
17:24着
表参道
17:27着
青山一丁目
17:29着
永田町
17:31着
半蔵門
17:34着
九段下
17:36着
神保町
17:38着
大手町(東京都)
17:41着
三越前
17:43着
水天宮前
17:46着
清澄白河
17:49着
住吉(東京都)
17:52着
錦糸町
17:55着
押上[スカイツリー前]
17:58着