false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   16:49発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:49発
南町田グランベリーパーク
16:51着
長津田
16:55着
青葉台
16:58着
あざみ野
17:03着
たまプラーザ
17:05着
鷺沼
17:08着
溝の口〔東急線〕
17:12着
二子玉川
17:16着
三軒茶屋
17:24着
渋谷
17:29着
表参道
17:33着
青山一丁目
17:36着
永田町
17:38着
半蔵門
17:40着
九段下
17:43着
神保町
17:45着
大手町(東京都)
17:48着
三越前
17:49着
水天宮前
17:52着
清澄白河
17:55着
住吉(東京都)
17:59着
錦糸町
18:01着
押上[スカイツリー前]
18:03着
曳舟
18:07着
北千住
18:15着
西新井
18:20着
草加
18:26着
新越谷
18:31着
越谷
18:34着
せんげん台
18:41着
春日部
18:47着
東武動物公園
18:55着
杉戸高野台
18:59着
幸手
19:02着
南栗橋
19:07着