false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   16:59発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:59発
つきみ野
17:01着
南町田グランベリーパーク
17:02着
すずかけ台
17:04着
つくし野
17:06着
長津田
17:08着
田奈
17:11着
青葉台
17:13着
藤が丘(神奈川県)
17:14着
市が尾
17:16着
江田(神奈川県)
17:18着
あざみ野
17:20着
たまプラーザ
17:22着
鷺沼
17:25着
宮前平
17:27着
宮崎台
17:29着
梶が谷
17:31着
溝の口〔東急線〕
17:36着
高津(神奈川県)
17:38着
二子新地
17:39着
二子玉川
17:40着
用賀
17:43着
桜新町
17:45着
駒沢大学
17:48着
三軒茶屋
17:50着
池尻大橋
17:52着
渋谷
17:55着
表参道
17:59着
青山一丁目
18:01着
永田町
18:03着
半蔵門
18:06着
九段下
18:08着
神保町
18:10着
大手町(東京都)
18:13着
三越前
18:15着
水天宮前
18:18着
清澄白河
18:21着
住吉(東京都)
18:24着
錦糸町
18:26着
押上[スカイツリー前]
18:29着