false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   17:01発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
17:01発
つきみ野
17:03着
南町田グランベリーパーク
17:04着
すずかけ台
17:07着
つくし野
17:08着
長津田
17:10着
田奈
17:14着
青葉台
17:15着
藤が丘(神奈川県)
17:17着
市が尾
17:19着
江田(神奈川県)
17:21着
あざみ野
17:23着
たまプラーザ
17:25着
鷺沼
17:28着
宮前平
17:33着
宮崎台
17:35着
梶が谷
17:37着
溝の口〔東急線〕
17:38着
高津(神奈川県)
17:40着
二子新地
17:42着
二子玉川
17:43着
用賀
17:46着
桜新町
17:48着
駒沢大学
17:51着
三軒茶屋
17:53着
池尻大橋
17:56着
渋谷
17:59着
表参道
18:02着
青山一丁目
18:04着
永田町
18:06着
半蔵門
18:09着
九段下
18:11着
神保町
18:13着
大手町(東京都)
18:16着
三越前
18:18着
水天宮前
18:21着
清澄白河
18:24着
住吉(東京都)
18:27着
錦糸町
18:29着
押上[スカイツリー前]
18:32着
曳舟
18:37着
北千住
18:45着
西新井
18:50着
草加
18:56着
新越谷
19:01着
越谷
19:04着
せんげん台
19:11着
春日部
19:16着
東武動物公園
19:24着
和戸
19:27着
久喜
19:31着