false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   17:29発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
17:29発
南町田グランベリーパーク
17:31着
長津田
17:35着
青葉台
17:38着
あざみ野
17:43着
たまプラーザ
17:45着
鷺沼
17:48着
溝の口〔東急線〕
17:52着
二子玉川
17:56着
三軒茶屋
18:04着
渋谷
18:10着
表参道
18:14着
青山一丁目
18:16着
永田町
18:18着
半蔵門
18:21着
九段下
18:23着
神保町
18:25着
大手町(東京都)
18:28着
三越前
18:30着
水天宮前
18:33着
清澄白河
18:36着
住吉(東京都)
18:39着
錦糸町
18:41着
押上[スカイツリー前]
18:44着
曳舟
18:47着
北千住
18:55着
西新井
19:00着
草加
19:06着
新越谷
19:11着
越谷
19:14着
せんげん台
19:22着
春日部
19:27着
東武動物公園
19:33着
杉戸高野台
19:37着
幸手
19:39着
南栗橋
19:44着