false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   17:20発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
17:20発
つきみ野
17:22着
南町田グランベリーパーク
17:23着
すずかけ台
17:25着
つくし野
17:27着
長津田
17:29着
田奈
17:32着
青葉台
17:34着
藤が丘(神奈川県)
17:35着
市が尾
17:38着
江田(神奈川県)
17:39着
あざみ野
17:41着
たまプラーザ
17:43着
鷺沼
17:46着
宮前平
17:52着
宮崎台
17:53着
梶が谷
17:55着
溝の口〔東急線〕
17:57着
高津(神奈川県)
17:59着
二子新地
18:00着
二子玉川
18:01着
用賀
18:04着
桜新町
18:06着
駒沢大学
18:09着
三軒茶屋
18:11着
池尻大橋
18:14着
渋谷
18:16着
表参道
18:20着
青山一丁目
18:22着
永田町
18:25着
半蔵門
18:27着
九段下
18:30着
神保町
18:31着
大手町(東京都)
18:34着
三越前
18:36着
水天宮前
18:39着
清澄白河
18:42着
住吉(東京都)
18:45着
錦糸町
18:47着
押上[スカイツリー前]
18:50着