false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   17:33発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
17:33発
つきみ野
17:34着
南町田グランベリーパーク
17:36着
すずかけ台
17:38着
つくし野
17:40着
長津田
17:41着
青葉台
17:45着
あざみ野
17:50着
たまプラーザ
17:52着
鷺沼
17:54着
溝の口〔東急線〕
17:58着
二子玉川
18:03着
用賀
18:07着
桜新町
18:09着
駒沢大学
18:12着
三軒茶屋
18:14着
池尻大橋
18:17着
渋谷
18:20着
表参道
18:23着
青山一丁目
18:26着
永田町
18:28着
半蔵門
18:30着
九段下
18:33着
神保町
18:35着
大手町(東京都)
18:38着
三越前
18:39着
水天宮前
18:42着
清澄白河
18:45着
住吉(東京都)
18:49着
錦糸町
18:51着
押上[スカイツリー前]
18:53着
曳舟
18:57着
北千住
19:05着
西新井
19:10着
草加
19:16着
新越谷
19:21着
越谷
19:24着
せんげん台
19:31着
春日部
19:37着
東武動物公園
19:42着
和戸
19:46着
久喜
19:50着