false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   17:36発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
17:36発
つきみ野
17:38着
南町田グランベリーパーク
17:40着
すずかけ台
17:42着
つくし野
17:43着
長津田
17:45着
田奈
17:48着
青葉台
17:50着
藤が丘(神奈川県)
17:52着
市が尾
17:54着
江田(神奈川県)
17:55着
あざみ野
17:58着
たまプラーザ
18:00着
鷺沼
18:02着
宮前平
18:04着
宮崎台
18:06着
梶が谷
18:08着
溝の口〔東急線〕
18:10着
高津(神奈川県)
18:12着
二子新地
18:13着
二子玉川
18:14着
用賀
18:17着
桜新町
18:20着
駒沢大学
18:25着
三軒茶屋
18:27着
池尻大橋
18:30着
渋谷
18:33着
表参道
18:36着
青山一丁目
18:38着
永田町
18:41着
半蔵門
18:43着
九段下
18:46着
神保町
18:47着
大手町(東京都)
18:50着
三越前
18:52着
水天宮前
18:55着
清澄白河
18:58着
住吉(東京都)
19:01着
錦糸町
19:03着
押上[スカイツリー前]
19:06着