false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   17:44発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
17:44発
つきみ野
17:46着
南町田グランベリーパーク
17:47着
すずかけ台
17:49着
つくし野
17:51着
長津田
17:53着
田奈
17:59着
青葉台
18:01着
藤が丘(神奈川県)
18:02着
市が尾
18:04着
江田(神奈川県)
18:06着
あざみ野
18:08着
たまプラーザ
18:10着
鷺沼
18:12着
宮前平
18:14着
宮崎台
18:16着
梶が谷
18:18着
溝の口〔東急線〕
18:20着
高津(神奈川県)
18:22着
二子新地
18:23着
二子玉川
18:24着
用賀
18:27着
桜新町
18:29着
駒沢大学
18:32着
三軒茶屋
18:34着
池尻大橋
18:38着
渋谷
18:40着
表参道
18:43着
青山一丁目
18:46着
永田町
18:48着
半蔵門
18:50着
九段下
18:53着
神保町
18:55着
大手町(東京都)
18:58着
三越前
18:59着
水天宮前
19:02着
清澄白河
19:05着
住吉(東京都)
19:09着
錦糸町
19:11着
押上[スカイツリー前]
19:13着
曳舟
19:17着
北千住
19:25着
西新井
19:30着
草加
19:36着
新越谷
19:41着
越谷
19:44着
せんげん台
19:50着
春日部
19:55着
東武動物公園
20:01着
和戸
20:04着
久喜
20:08着