false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   18:08発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
18:08発
南町田グランベリーパーク
18:11着
長津田
18:15着
青葉台
18:18着
あざみ野
18:23着
たまプラーザ
18:26着
鷺沼
18:28着
溝の口〔東急線〕
18:32着
二子玉川
18:36着
三軒茶屋
18:44着
渋谷
18:49着
表参道
18:53着
青山一丁目
18:56着
永田町
18:58着
半蔵門
19:00着
九段下
19:03着
神保町
19:05着
大手町(東京都)
19:08着
三越前
19:09着
水天宮前
19:12着
清澄白河
19:15着
住吉(東京都)
19:19着
錦糸町
19:21着
押上[スカイツリー前]
19:23着
曳舟
19:27着
北千住
19:35着
西新井
19:40着
草加
19:46着
新越谷
19:51着
越谷
19:53着
せんげん台
20:02着
春日部
20:08着
東武動物公園
20:16着
杉戸高野台
20:20着
幸手
20:23着
南栗橋
20:28着