false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   18:04発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
18:04発
つきみ野
18:06着
南町田グランベリーパーク
18:07着
すずかけ台
18:09着
つくし野
18:11着
長津田
18:13着
田奈
18:19着
青葉台
18:21着
藤が丘(神奈川県)
18:22着
市が尾
18:25着
江田(神奈川県)
18:26着
あざみ野
18:28着
たまプラーザ
18:30着
鷺沼
18:33着
宮前平
18:35着
宮崎台
18:36着
梶が谷
18:38着
溝の口〔東急線〕
18:40着
高津(神奈川県)
18:42着
二子新地
18:43着
二子玉川
18:45着
用賀
18:48着
桜新町
18:50着
駒沢大学
18:53着
三軒茶屋
18:55着
池尻大橋
18:58着
渋谷
19:00着
表参道
19:03着
青山一丁目
19:06着
永田町
19:08着
半蔵門
19:10着
九段下
19:13着
神保町
19:15着
大手町(東京都)
19:18着
三越前
19:19着
水天宮前
19:22着
清澄白河
19:25着
住吉(東京都)
19:29着
錦糸町
19:31着
押上[スカイツリー前]
19:33着
曳舟
19:37着
北千住
19:45着
西新井
19:50着
草加
19:56着
新越谷
20:01着
越谷
20:04着
せんげん台
20:11着
春日部
20:17着
東武動物公園
20:24着
和戸
20:27着
久喜
20:31着