false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   18:27発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
18:27発
南町田グランベリーパーク
18:30着
長津田
18:34着
青葉台
18:38着
あざみ野
18:43着
たまプラーザ
18:45着
鷺沼
18:47着
溝の口〔東急線〕
18:52着
二子玉川
18:56着
三軒茶屋
19:04着
渋谷
19:09着
表参道
19:13着
青山一丁目
19:15着
永田町
19:18着
半蔵門
19:20着
九段下
19:23着
神保町
19:24着
大手町(東京都)
19:27着
三越前
19:29着
水天宮前
19:32着
清澄白河
19:35着
住吉(東京都)
19:38着
錦糸町
19:40着
押上[スカイツリー前]
19:43着
曳舟
19:47着
北千住
19:55着
西新井
20:00着
草加
20:06着
新越谷
20:11着
越谷
20:14着
せんげん台
20:22着
春日部
20:29着
東武動物公園
20:34着
杉戸高野台
20:38着
幸手
20:41着
南栗橋
20:45着