false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   18:30発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
18:30発
つきみ野
18:32着
南町田グランベリーパーク
18:33着
すずかけ台
18:35着
つくし野
18:37着
長津田
18:39着
田奈
18:43着
青葉台
18:44着
藤が丘(神奈川県)
18:46着
市が尾
18:48着
江田(神奈川県)
18:50着
あざみ野
18:52着
たまプラーザ
18:54着
鷺沼
18:56着
宮前平
18:58着
宮崎台
19:00着
梶が谷
19:02着
溝の口〔東急線〕
19:06着
高津(神奈川県)
19:08着
二子新地
19:10着
二子玉川
19:11着
用賀
19:14着
桜新町
19:16着
駒沢大学
19:19着
三軒茶屋
19:21着
池尻大橋
19:24着
渋谷
19:27着
表参道
19:30着
青山一丁目
19:32着
永田町
19:35着
半蔵門
19:37着
九段下
19:40着
神保町
19:41着
大手町(東京都)
19:44着
三越前
19:46着
水天宮前
19:49着
清澄白河
19:52着
住吉(東京都)
19:55着
錦糸町
19:57着
押上[スカイツリー前]
20:00着