false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   18:56発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
18:56発
つきみ野
18:57着
南町田グランベリーパーク
18:59着
すずかけ台
19:01着
つくし野
19:03着
長津田
19:04着
青葉台
19:08着
あざみ野
19:13着
たまプラーザ
19:15着
鷺沼
19:17着
溝の口〔東急線〕
19:22着
二子玉川
19:26着
用賀
19:30着
桜新町
19:32着
駒沢大学
19:35着
三軒茶屋
19:37着
池尻大橋
19:40着
渋谷
19:43着
表参道
19:46着
青山一丁目
19:49着
永田町
19:51着
半蔵門
19:53着
九段下
19:56着
神保町
19:58着
大手町(東京都)
20:01着
三越前
20:02着
水天宮前
20:05着
清澄白河
20:08着
住吉(東京都)
20:12着
錦糸町
20:14着
押上[スカイツリー前]
20:16着