false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   19:08発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
19:08発
南町田グランベリーパーク
19:10着
長津田
19:14着
青葉台
19:19着
あざみ野
19:23着
たまプラーザ
19:25着
鷺沼
19:28着
溝の口〔東急線〕
19:32着
二子玉川
19:36着
三軒茶屋
19:44着
渋谷
19:49着
表参道
19:53着
青山一丁目
19:56着
永田町
19:58着
半蔵門
20:00着
九段下
20:03着
神保町
20:05着
大手町(東京都)
20:08着
三越前
20:09着
水天宮前
20:12着
清澄白河
20:15着
住吉(東京都)
20:19着
錦糸町
20:21着
押上[スカイツリー前]
20:23着
曳舟
20:27着
北千住
20:35着
西新井
20:40着
草加
20:46着
新越谷
20:51着
越谷
20:53着
せんげん台
21:02着
春日部
21:08着
東武動物公園
21:15着
杉戸高野台
21:20着
幸手
21:23着
南栗橋
21:27着