false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   19:16発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
19:16発
つきみ野
19:17着
南町田グランベリーパーク
19:19着
すずかけ台
19:21着
つくし野
19:23着
長津田
19:24着
青葉台
19:28着
あざみ野
19:33着
たまプラーザ
19:35着
鷺沼
19:38着
溝の口〔東急線〕
19:42着
二子玉川
19:47着
用賀
19:51着
桜新町
19:53着
駒沢大学
19:56着
三軒茶屋
19:58着
池尻大橋
20:02着
渋谷
20:04着
表参道
20:07着
青山一丁目
20:10着
永田町
20:12着
半蔵門
20:14着
九段下
20:17着
神保町
20:19着
大手町(東京都)
20:22着
三越前
20:23着
水天宮前
20:26着
清澄白河
20:29着
住吉(東京都)
20:33着
錦糸町
20:35着
押上[スカイツリー前]
20:37着