false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   19:34発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
19:34発
つきみ野
19:36着
南町田グランベリーパーク
19:37着
すずかけ台
19:39着
つくし野
19:41着
長津田
19:43着
田奈
19:46着
青葉台
19:48着
藤が丘(神奈川県)
19:49着
市が尾
19:53着
江田(神奈川県)
19:55着
あざみ野
19:57着
たまプラーザ
19:59着
鷺沼
20:01着
宮前平
20:04着
宮崎台
20:06着
梶が谷
20:07着
溝の口〔東急線〕
20:09着
高津(神奈川県)
20:11着
二子新地
20:13着
二子玉川
20:14着
用賀
20:17着
桜新町
20:19着
駒沢大学
20:22着
三軒茶屋
20:24着
池尻大橋
20:27着
渋谷
20:29着
表参道
20:33着
青山一丁目
20:35着
永田町
20:38着
半蔵門
20:40着
九段下
20:43着
神保町
20:44着
大手町(東京都)
20:47着
三越前
20:49着
水天宮前
20:52着
清澄白河
20:55着
住吉(東京都)
20:58着
錦糸町
21:00着
押上[スカイツリー前]
21:03着
曳舟
21:07着
北千住
21:15着
西新井
21:20着
草加
21:26着
新越谷
21:31着
越谷
21:34着
せんげん台
21:41着
春日部
21:47着
東武動物公園
21:52着
杉戸高野台
21:56着
幸手
21:59着
南栗橋
22:04着