false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   19:43発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
19:43発
つきみ野
19:45着
南町田グランベリーパーク
19:46着
すずかけ台
19:48着
つくし野
19:50着
長津田
19:52着
田奈
19:55着
青葉台
19:57着
藤が丘(神奈川県)
19:58着
市が尾
20:00着
江田(神奈川県)
20:02着
あざみ野
20:04着
たまプラーザ
20:06着
鷺沼
20:09着
宮前平
20:14着
宮崎台
20:16着
梶が谷
20:18着
溝の口〔東急線〕
20:19着
高津(神奈川県)
20:21着
二子新地
20:23着
二子玉川
20:24着
用賀
20:27着
桜新町
20:29着
駒沢大学
20:32着
三軒茶屋
20:34着
池尻大橋
20:37着
渋谷
20:40着
表参道
20:43着
青山一丁目
20:46着
永田町
20:48着
半蔵門
20:50着
九段下
20:53着
神保町
20:55着
大手町(東京都)
20:58着
三越前
20:59着
水天宮前
21:02着
清澄白河
21:05着
住吉(東京都)
21:09着
錦糸町
21:11着
押上[スカイツリー前]
21:13着
曳舟
21:17着
北千住
21:25着
西新井
21:30着
草加
21:36着
新越谷
21:41着
越谷
21:44着
せんげん台
21:50着
春日部
21:56着
東武動物公園
22:02着
和戸
22:05着
久喜
22:09着