false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   19:46発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
19:46発
つきみ野
19:48着
南町田グランベリーパーク
19:49着
すずかけ台
19:51着
つくし野
19:53着
長津田
19:55着
田奈
20:02着
青葉台
20:04着
藤が丘(神奈川県)
20:05着
市が尾
20:07着
江田(神奈川県)
20:09着
あざみ野
20:11着
たまプラーザ
20:13着
鷺沼
20:15着
宮前平
20:18着
宮崎台
20:20着
梶が谷
20:22着
溝の口〔東急線〕
20:23着
高津(神奈川県)
20:25着
二子新地
20:27着
二子玉川
20:28着
用賀
20:31着
桜新町
20:33着
駒沢大学
20:39着
三軒茶屋
20:41着
池尻大橋
20:44着
渋谷
20:47着
表参道
20:50着
青山一丁目
20:53着
永田町
20:55着
半蔵門
20:57着
九段下
21:00着
神保町
21:02着
大手町(東京都)
21:05着
三越前
21:06着
水天宮前
21:09着
清澄白河
21:12着
住吉(東京都)
21:16着
錦糸町
21:18着
押上[スカイツリー前]
21:20着