false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   19:53発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
19:53発
つきみ野
19:55着
南町田グランベリーパーク
19:56着
すずかけ台
19:58着
つくし野
20:00着
長津田
20:02着
田奈
20:05着
青葉台
20:07着
藤が丘(神奈川県)
20:09着
市が尾
20:11着
江田(神奈川県)
20:12着
あざみ野
20:15着
たまプラーザ
20:17着
鷺沼
20:19着
宮前平
20:25着
宮崎台
20:26着
梶が谷
20:28着
溝の口〔東急線〕
20:30着
高津(神奈川県)
20:32着
二子新地
20:33着
二子玉川
20:35着
用賀
20:38着
桜新町
20:40着
駒沢大学
20:43着
三軒茶屋
20:45着
池尻大橋
20:48着
渋谷
20:50着
表参道
20:54着
青山一丁目
20:56着
永田町
20:59着
半蔵門
21:01着
九段下
21:04着
神保町
21:05着
大手町(東京都)
21:08着
三越前
21:10着
水天宮前
21:13着
清澄白河
21:16着
住吉(東京都)
21:19着
錦糸町
21:21着
押上[スカイツリー前]
21:24着
曳舟
21:27着
北千住
21:35着
西新井
21:40着
草加
21:46着
新越谷
21:51着
越谷
21:53着
せんげん台
22:02着
春日部
22:08着
東武動物公園
22:14着
杉戸高野台
22:18着
幸手
22:21着
南栗橋
22:25着