false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   20:04発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
20:04発
つきみ野
20:06着
南町田グランベリーパーク
20:07着
すずかけ台
20:09着
つくし野
20:11着
長津田
20:13着
田奈
20:16着
青葉台
20:18着
藤が丘(神奈川県)
20:20着
市が尾
20:22着
江田(神奈川県)
20:24着
あざみ野
20:26着
たまプラーザ
20:28着
鷺沼
20:30着
宮前平
20:32着
宮崎台
20:33着
梶が谷
20:35着
溝の口〔東急線〕
20:37着
高津(神奈川県)
20:39着
二子新地
20:40着
二子玉川
20:42着
用賀
20:45着
桜新町
20:47着
駒沢大学
20:53着
三軒茶屋
20:55着
池尻大橋
20:58着
渋谷
21:00着
表参道
21:04着
青山一丁目
21:07着
永田町
21:09着
半蔵門
21:11着
九段下
21:14着
神保町
21:16着
大手町(東京都)
21:19着
三越前
21:20着
水天宮前
21:23着
清澄白河
21:26着
住吉(東京都)
21:30着
錦糸町
21:32着
押上[スカイツリー前]
21:34着
曳舟
21:38着
北千住
21:45着
西新井
21:50着
草加
21:56着
新越谷
22:01着
越谷
22:04着
せんげん台
22:11着
春日部
22:16着
東武動物公園
22:22着
杉戸高野台
22:26着
幸手
22:29着
南栗橋
22:33着