false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   20:09発   東武動物公園 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
20:09発
つきみ野
20:11着
南町田グランベリーパーク
20:12着
すずかけ台
20:14着
つくし野
20:16着
長津田
20:18着
田奈
20:21着
青葉台
20:23着
藤が丘(神奈川県)
20:24着
市が尾
20:31着
江田(神奈川県)
20:32着
あざみ野
20:34着
たまプラーザ
20:36着
鷺沼
20:39着
宮前平
20:42着
宮崎台
20:44着
梶が谷
20:46着
溝の口〔東急線〕
20:48着
高津(神奈川県)
20:50着
二子新地
20:51着
二子玉川
20:52着
用賀
20:55着
桜新町
20:57着
駒沢大学
21:00着
三軒茶屋
21:02着
池尻大橋
21:06着
渋谷
21:08着
表参道
21:12着
青山一丁目
21:14着
永田町
21:17着
半蔵門
21:19着
九段下
21:22着
神保町
21:23着
大手町(東京都)
21:26着
三越前
21:28着
水天宮前
21:31着
清澄白河
21:34着
住吉(東京都)
21:37着
錦糸町
21:39着
押上[スカイツリー前]
21:42着
曳舟
21:47着
北千住
21:55着
西新井
22:00着
草加
22:06着
新越谷
22:11着
越谷
22:14着
せんげん台
22:20着
春日部
22:25着
東武動物公園
22:31着