false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   20:40発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
20:40発
つきみ野
20:42着
南町田グランベリーパーク
20:43着
すずかけ台
20:45着
つくし野
20:47着
長津田
20:49着
田奈
20:56着
青葉台
20:57着
藤が丘(神奈川県)
20:59着
市が尾
21:01着
江田(神奈川県)
21:03着
あざみ野
21:05着
たまプラーザ
21:07着
鷺沼
21:09着
宮前平
21:12着
宮崎台
21:13着
梶が谷
21:15着
溝の口〔東急線〕
21:17着
高津(神奈川県)
21:19着
二子新地
21:20着
二子玉川
21:21着
用賀
21:25着
桜新町
21:27着
駒沢大学
21:30着
三軒茶屋
21:32着
池尻大橋
21:34着
渋谷
21:37着
表参道
21:40着
青山一丁目
21:43着
永田町
21:45着
半蔵門
21:47着
九段下
21:50着
神保町
21:52着
大手町(東京都)
21:55着
三越前
21:56着
水天宮前
21:59着
清澄白河
22:02着
住吉(東京都)
22:06着
錦糸町
22:08着
押上[スカイツリー前]
22:10着