false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   21:00発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
21:00発
つきみ野
21:02着
南町田グランベリーパーク
21:04着
すずかけ台
21:06着
つくし野
21:07着
長津田
21:09着
田奈
21:14着
青葉台
21:16着
藤が丘(神奈川県)
21:17着
市が尾
21:20着
江田(神奈川県)
21:21着
あざみ野
21:23着
たまプラーザ
21:25着
鷺沼
21:27着
宮前平
21:32着
宮崎台
21:33着
梶が谷
21:35着
溝の口〔東急線〕
21:37着
高津(神奈川県)
21:38着
二子新地
21:40着
二子玉川
21:41着
用賀
21:44着
桜新町
21:47着
駒沢大学
21:52着
三軒茶屋
21:54着
池尻大橋
21:57着
渋谷
22:00着
表参道
22:04着
青山一丁目
22:07着
永田町
22:09着
半蔵門
22:11着
九段下
22:14着
神保町
22:16着
大手町(東京都)
22:18着
三越前
22:20着
水天宮前
22:23着
清澄白河
22:26着
住吉(東京都)
22:30着
錦糸町
22:31着
押上[スカイツリー前]
22:34着
曳舟
22:37着
北千住
22:44着
西新井
22:49着
草加
22:55着
新越谷
23:00着
越谷
23:02着
北越谷
23:05着
大袋
23:08着
せんげん台
23:10着
武里
23:12着
一ノ割
23:15着
春日部
23:17着
北春日部
23:20着
姫宮
23:22着
東武動物公園
23:25着
杉戸高野台
23:29着
幸手
23:32着
南栗橋
23:37着