false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   21:20発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
21:20発
つきみ野
21:22着
南町田グランベリーパーク
21:23着
すずかけ台
21:25着
つくし野
21:27着
長津田
21:29着
田奈
21:34着
青葉台
21:36着
藤が丘(神奈川県)
21:37着
市が尾
21:40着
江田(神奈川県)
21:41着
あざみ野
21:43着
たまプラーザ
21:45着
鷺沼
21:47着
宮前平
21:51着
宮崎台
21:53着
梶が谷
21:54着
溝の口〔東急線〕
21:56着
高津(神奈川県)
21:58着
二子新地
21:59着
二子玉川
22:01着
用賀
22:04着
桜新町
22:06着
駒沢大学
22:13着
三軒茶屋
22:15着
池尻大橋
22:18着
渋谷
22:21着
表参道
22:24着
青山一丁目
22:27着
永田町
22:29着
半蔵門
22:31着
九段下
22:34着
神保町
22:36着
大手町(東京都)
22:38着
三越前
22:40着
水天宮前
22:43着
清澄白河
22:46着
住吉(東京都)
22:50着
錦糸町
22:51着
押上[スカイツリー前]
22:54着
曳舟
22:57着
北千住
23:04着
西新井
23:11着
草加
23:17着
新越谷
23:22着
越谷
23:25着
北越谷
23:27着
大袋
23:30着
せんげん台
23:32着
武里
23:34着
一ノ割
23:37着
春日部
23:40着
北春日部
23:42着
姫宮
23:44着
東武動物公園
23:47着
杉戸高野台
23:51着
幸手
23:54着
南栗橋
23:59着