false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   21:53発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
21:53発
つきみ野
21:55着
南町田グランベリーパーク
21:56着
すずかけ台
21:58着
つくし野
22:00着
長津田
22:02着
田奈
22:05着
青葉台
22:06着
藤が丘(神奈川県)
22:08着
市が尾
22:14着
江田(神奈川県)
22:15着
あざみ野
22:17着
たまプラーザ
22:19着
鷺沼
22:21着
宮前平
22:25着
宮崎台
22:26着
梶が谷
22:28着
溝の口〔東急線〕
22:30着
高津(神奈川県)
22:33着
二子新地
22:34着
二子玉川
22:35着
用賀
22:38着
桜新町
22:40着
駒沢大学
22:43着
三軒茶屋
22:45着
池尻大橋
22:48着
渋谷
22:51着
表参道
22:53着
青山一丁目
22:56着
永田町
22:58着
半蔵門
23:01着
九段下
23:03着
神保町
23:05着
大手町(東京都)
23:08着
三越前
23:09着
水天宮前
23:12着
清澄白河
23:15着
住吉(東京都)
23:19着
錦糸町
23:20着
押上[スカイツリー前]
23:23着
曳舟
23:27着
北千住
23:34着
西新井
23:39着
草加
23:45着
新越谷
23:50着
越谷
23:52着
せんげん台
23:58着
春日部
00:03着
東武動物公園
00:10着
和戸
00:13着
久喜
00:17着