false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   22:05発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
22:05発
つきみ野
22:07着
南町田グランベリーパーク
22:08着
すずかけ台
22:11着
つくし野
22:12着
長津田
22:14着
田奈
22:19着
青葉台
22:21着
藤が丘(神奈川県)
22:23着
市が尾
22:25着
江田(神奈川県)
22:27着
あざみ野
22:29着
たまプラーザ
22:31着
鷺沼
22:33着
宮前平
22:40着
宮崎台
22:42着
梶が谷
22:43着
溝の口〔東急線〕
22:45着
高津(神奈川県)
22:47着
二子新地
22:48着
二子玉川
22:50着
用賀
22:53着
桜新町
22:55着
駒沢大学
22:58着
三軒茶屋
23:00着
池尻大橋
23:02着
渋谷
23:05着
表参道
23:08着
青山一丁目
23:10着
永田町
23:13着
半蔵門
23:15着
九段下
23:18着
神保町
23:19着
大手町(東京都)
23:22着
三越前
23:24着
水天宮前
23:27着
清澄白河
23:30着
住吉(東京都)
23:33着
錦糸町
23:35着
押上[スカイツリー前]
23:38着
曳舟
23:41着
北千住
23:48着
西新井
23:55着
草加
00:01着
新越谷
00:06着
越谷
00:09着
せんげん台
00:16着
春日部
00:21着
東武動物公園
00:26着
杉戸高野台
00:30着
幸手
00:33着
南栗橋
00:37着