false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   05:04発   渋谷 行
中央林間
05:04発
つきみ野
05:06着
南町田グランベリーパーク
05:07着
すずかけ台
05:09着
つくし野
05:11着
長津田
05:13着
田奈
05:15着
青葉台
05:17着
藤が丘(神奈川県)
05:18着
市が尾
05:21着
江田(神奈川県)
05:22着
あざみ野
05:24着
たまプラーザ
05:26着
鷺沼
05:28着
宮前平
05:31着
宮崎台
05:32着
梶が谷
05:34着
溝の口〔東急線〕
05:36着
高津(神奈川県)
05:38着
二子新地
05:39着
二子玉川
05:41着
用賀
05:44着
桜新町
05:46着
駒沢大学
05:49着
三軒茶屋
05:50着
池尻大橋
05:53着
渋谷
05:56着