false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   05:16発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
05:16発
つきみ野
05:18着
南町田グランベリーパーク
05:19着
すずかけ台
05:22着
つくし野
05:23着
長津田
05:25着
田奈
05:28着
青葉台
05:29着
藤が丘(神奈川県)
05:31着
市が尾
05:33着
江田(神奈川県)
05:35着
あざみ野
05:37着
たまプラーザ
05:39着
鷺沼
05:41着
宮前平
05:43着
宮崎台
05:45着
梶が谷
05:47着
溝の口〔東急線〕
05:48着
高津(神奈川県)
05:50着
二子新地
05:52着
二子玉川
05:53着
用賀
05:56着
桜新町
05:58着
駒沢大学
06:01着
三軒茶屋
06:03着
池尻大橋
06:06着
渋谷
06:08着
表参道
06:13着
青山一丁目
06:15着
永田町
06:17着
半蔵門
06:20着
九段下
06:22着
神保町
06:24着
大手町(東京都)
06:27着
三越前
06:29着
水天宮前
06:31着
清澄白河
06:35着
住吉(東京都)
06:38着
錦糸町
06:40着
押上[スカイツリー前]
06:42着