false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   05:39発   東武動物公園 行
中央林間
05:39発
南町田グランベリーパーク
05:42着
長津田
05:46着
青葉台
05:49着
あざみ野
05:53着
たまプラーザ
05:55着
鷺沼
05:58着
溝の口〔東急線〕
06:02着
二子玉川
06:05着
三軒茶屋
06:11着
渋谷
06:16着
表参道
06:21着
青山一丁目
06:24着
永田町
06:26着
半蔵門
06:28着
九段下
06:31着
神保町
06:32着
大手町(東京都)
06:35着
三越前
06:37着
水天宮前
06:40着
清澄白河
06:43着
住吉(東京都)
06:46着
錦糸町
06:48着
押上[スカイツリー前]
06:51着
曳舟
06:54着
北千住
07:03着
西新井
07:08着
草加
07:13着
新越谷
07:18着
越谷
07:21着
北越谷
07:23着
大袋
07:26着
せんげん台
07:28着
武里
07:36着
一ノ割
07:38着
春日部
07:41着
北春日部
07:43着
姫宮
07:45着
東武動物公園
07:48着