false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   05:30発   南栗橋 行
中央林間
05:30発
つきみ野
05:32着
南町田グランベリーパーク
05:34着
すずかけ台
05:36着
つくし野
05:38着
長津田
05:39着
田奈
05:42着
青葉台
05:44着
藤が丘(神奈川県)
05:45着
市が尾
05:48着
江田(神奈川県)
05:49着
あざみ野
05:51着
たまプラーザ
05:53着
鷺沼
05:56着
宮前平
06:01着
宮崎台
06:03着
梶が谷
06:04着
溝の口〔東急線〕
06:06着
高津(神奈川県)
06:08着
二子新地
06:10着
二子玉川
06:11着
用賀
06:14着
桜新町
06:16着
駒沢大学
06:19着
三軒茶屋
06:21着
池尻大橋
06:24着
渋谷
06:27着
表参道
06:30着
青山一丁目
06:32着
永田町
06:34着
半蔵門
06:37着
九段下
06:39着
神保町
06:41着
大手町(東京都)
06:44着
三越前
06:46着
水天宮前
06:48着
清澄白河
06:52着
住吉(東京都)
06:55着
錦糸町
06:57着
押上[スカイツリー前]
06:59着
曳舟
07:04着
北千住
07:15着
西新井
07:20着
草加
07:25着
新越谷
07:31着
越谷
07:33着
北越谷
07:35着
大袋
07:38着
せんげん台
07:40着
武里
07:43着
一ノ割
07:45着
春日部
07:48着
北春日部
07:53着
姫宮
07:56着
東武動物公園
07:59着
杉戸高野台
08:04着
幸手
08:07着
南栗橋
08:12着