false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   06:17発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
06:17発
つきみ野
06:19着
南町田グランベリーパーク
06:21着
すずかけ台
06:23着
つくし野
06:25着
長津田
06:27着
田奈
06:32着
青葉台
06:34着
藤が丘(神奈川県)
06:36着
市が尾
06:38着
江田(神奈川県)
06:39着
あざみ野
06:41着
たまプラーザ
06:43着
鷺沼
06:46着
宮前平
06:49着
宮崎台
06:51着
梶が谷
06:52着
溝の口〔東急線〕
06:54着
高津(神奈川県)
06:56着
二子新地
06:58着
二子玉川
06:59着
用賀
07:02着
桜新町
07:04着
駒沢大学
07:10着
三軒茶屋
07:12着
池尻大橋
07:15着
渋谷
07:18着
表参道
07:22着
青山一丁目
07:24着
永田町
07:26着
半蔵門
07:29着
九段下
07:31着
神保町
07:33着
大手町(東京都)
07:36着
三越前
07:38着
水天宮前
07:40着
清澄白河
07:44着
住吉(東京都)
07:47着
錦糸町
07:49着
押上[スカイツリー前]
07:51着