false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   06:50発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
06:50発
南町田グランベリーパーク
06:53着
長津田
06:57着
青葉台
07:00着
あざみ野
07:04着
たまプラーザ
07:06着
鷺沼
07:09着
溝の口〔東急線〕
07:13着
二子玉川
07:16着
三軒茶屋
07:23着
渋谷
07:27着
表参道
07:31着
青山一丁目
07:34着
永田町
07:36着
半蔵門
07:38着
九段下
07:41着
神保町
07:43着
大手町(東京都)
07:45着
三越前
07:47着
水天宮前
07:50着
清澄白河
07:53着
住吉(東京都)
07:57着
錦糸町
07:58着
押上[スカイツリー前]
08:01着