false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   06:41発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
06:41発
つきみ野
06:43着
南町田グランベリーパーク
06:44着
すずかけ台
06:46着
つくし野
06:48着
長津田
06:50着
田奈
06:53着
青葉台
06:55着
藤が丘(神奈川県)
06:56着
市が尾
06:59着
江田(神奈川県)
07:00着
あざみ野
07:02着
たまプラーザ
07:04着
鷺沼
07:07着
宮前平
07:12着
宮崎台
07:14着
梶が谷
07:15着
溝の口〔東急線〕
07:17着
高津(神奈川県)
07:19着
二子新地
07:21着
二子玉川
07:22着
用賀
07:25着
桜新町
07:27着
駒沢大学
07:30着
三軒茶屋
07:32着
池尻大橋
07:35着
渋谷
07:38着
表参道
07:41着
青山一丁目
07:44着
永田町
07:46着
半蔵門
07:48着
九段下
07:51着
神保町
07:52着
大手町(東京都)
07:55着
三越前
07:57着
水天宮前
08:00着
清澄白河
08:03着
住吉(東京都)
08:06着
錦糸町
08:08着
押上[スカイツリー前]
08:11着