false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   06:46発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
06:46発
つきみ野
06:48着
南町田グランベリーパーク
06:49着
すずかけ台
06:52着
つくし野
06:53着
長津田
06:55着
田奈
07:01着
青葉台
07:02着
藤が丘(神奈川県)
07:04着
市が尾
07:06着
江田(神奈川県)
07:08着
あざみ野
07:10着
たまプラーザ
07:12着
鷺沼
07:14着
宮前平
07:17着
宮崎台
07:18着
梶が谷
07:20着
溝の口〔東急線〕
07:22着
高津(神奈川県)
07:24着
二子新地
07:26着
二子玉川
07:27着
用賀
07:30着
桜新町
07:33着
駒沢大学
07:38着
三軒茶屋
07:40着
池尻大橋
07:43着
渋谷
07:45着
表参道
07:50着
青山一丁目
07:52着
永田町
07:55着
半蔵門
07:57着
九段下
08:00着
神保町
08:01着
大手町(東京都)
08:04着
三越前
08:06着
水天宮前
08:09着
清澄白河
08:12着
住吉(東京都)
08:15着
錦糸町
08:17着
押上[スカイツリー前]
08:19着