false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   07:13発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
07:13発
つきみ野
07:15着
南町田グランベリーパーク
07:17着
すずかけ台
07:19着
つくし野
07:20着
長津田
07:22着
田奈
07:28着
青葉台
07:30着
藤が丘(神奈川県)
07:31着
市が尾
07:33着
江田(神奈川県)
07:35着
あざみ野
07:37着
たまプラーザ
07:39着
鷺沼
07:42着
宮前平
07:44着
宮崎台
07:46着
梶が谷
07:48着
溝の口〔東急線〕
07:50着
高津(神奈川県)
07:52着
二子新地
07:53着
二子玉川
07:54着
用賀
07:58着
桜新町
08:00着
駒沢大学
08:05着
三軒茶屋
08:07着
池尻大橋
08:10着
渋谷
08:13着
表参道
08:18着
青山一丁目
08:21着
永田町
08:23着
半蔵門
08:25着
九段下
08:28着
神保町
08:29着
大手町(東京都)
08:32着
三越前
08:34着
水天宮前
08:37着
清澄白河
08:40着
住吉(東京都)
08:43着
錦糸町
08:45着
押上[スカイツリー前]
08:48着