false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   07:21発   久喜 行
中央林間
07:21発
つきみ野
07:23着
南町田グランベリーパーク
07:25着
すずかけ台
07:27着
つくし野
07:28着
長津田
07:31着
田奈
07:35着
青葉台
07:37着
藤が丘(神奈川県)
07:38着
市が尾
07:41着
江田(神奈川県)
07:42着
あざみ野
07:44着
たまプラーザ
07:46着
鷺沼
07:49着
宮前平
07:54着
宮崎台
07:56着
梶が谷
07:57着
溝の口〔東急線〕
07:59着
高津(神奈川県)
08:01着
二子新地
08:03着
二子玉川
08:04着
用賀
08:07着
桜新町
08:09着
駒沢大学
08:12着
三軒茶屋
08:14着
池尻大橋
08:17着
渋谷
08:19着
表参道
08:23着
青山一丁目
08:25着
永田町
08:28着
半蔵門
08:30着
九段下
08:33着
神保町
08:34着
大手町(東京都)
08:37着
三越前
08:39着
水天宮前
08:42着
清澄白河
08:45着
住吉(東京都)
08:48着
錦糸町
08:50着
押上[スカイツリー前]
08:52着
曳舟
08:56着
北千住
09:04着
西新井
09:09着
草加
09:15着
新越谷
09:20着
越谷
09:22着
せんげん台
09:30着
春日部
09:35着
東武動物公園
09:40着
和戸
09:44着
久喜
09:48着