false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   08:00発   東武動物公園 行
中央林間
08:00発
南町田グランベリーパーク
08:02着
長津田
08:06着
青葉台
08:09着
あざみ野
08:14着
たまプラーザ
08:16着
鷺沼
08:18着
溝の口〔東急線〕
08:23着
二子玉川
08:26着
三軒茶屋
08:33着
渋谷
08:37着
表参道
08:41着
青山一丁目
08:44着
永田町
08:46着
半蔵門
08:48着
九段下
08:51着
神保町
08:52着
大手町(東京都)
08:55着
三越前
08:57着
水天宮前
09:00着
清澄白河
09:03着
住吉(東京都)
09:06着
錦糸町
09:08着
押上[スカイツリー前]
09:11着
曳舟
09:15着
北千住
09:25着
西新井
09:30着
草加
09:36着
新越谷
09:41着
越谷
09:43着
北越谷
09:46着
大袋
09:49着
せんげん台
09:50着
武里
09:53着
一ノ割
09:55着
春日部
09:58着
北春日部
10:00着
姫宮
10:02着
東武動物公園
10:05着