false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   07:55発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
07:55発
つきみ野
07:57着
南町田グランベリーパーク
07:58着
すずかけ台
08:00着
つくし野
08:02着
長津田
08:04着
田奈
08:10着
青葉台
08:12着
藤が丘(神奈川県)
08:14着
市が尾
08:16着
江田(神奈川県)
08:17着
あざみ野
08:19着
たまプラーザ
08:21着
鷺沼
08:24着
宮前平
08:27着
宮崎台
08:28着
梶が谷
08:30着
溝の口〔東急線〕
08:32着
高津(神奈川県)
08:34着
二子新地
08:35着
二子玉川
08:37着
用賀
08:40着
桜新町
08:42着
駒沢大学
08:47着
三軒茶屋
08:49着
池尻大橋
08:52着
渋谷
08:54着
表参道
08:59着
青山一丁目
09:02着
永田町
09:04着
半蔵門
09:06着
九段下
09:09着
神保町
09:10着
大手町(東京都)
09:13着
三越前
09:15着
水天宮前
09:18着
清澄白河
09:21着
住吉(東京都)
09:24着
錦糸町
09:26着
押上[スカイツリー前]
09:29着