false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   08:26発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
08:26発
南町田グランベリーパーク
08:28着
長津田
08:32着
青葉台
08:35着
あざみ野
08:40着
たまプラーザ
08:42着
鷺沼
08:44着
溝の口〔東急線〕
08:48着
二子玉川
08:52着
三軒茶屋
08:59着
渋谷
09:04着
表参道
09:08着
青山一丁目
09:10着
永田町
09:13着
半蔵門
09:15着
九段下
09:18着
神保町
09:19着
大手町(東京都)
09:22着
三越前
09:24着
水天宮前
09:27着
清澄白河
09:30着
住吉(東京都)
09:33着
錦糸町
09:35着
押上[スカイツリー前]
09:37着