false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   08:16発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
08:16発
つきみ野
08:18着
南町田グランベリーパーク
08:20着
すずかけ台
08:22着
つくし野
08:24着
長津田
08:26着
田奈
08:29着
青葉台
08:30着
藤が丘(神奈川県)
08:32着
市が尾
08:34着
江田(神奈川県)
08:36着
あざみ野
08:38着
たまプラーザ
08:40着
鷺沼
08:43着
宮前平
08:48着
宮崎台
08:49着
梶が谷
08:51着
溝の口〔東急線〕
08:53着
高津(神奈川県)
08:55着
二子新地
08:56着
二子玉川
08:58着
用賀
09:01着
桜新町
09:02着
駒沢大学
09:05着
三軒茶屋
09:07着
池尻大橋
09:10着
渋谷
09:13着
表参道
09:16着
青山一丁目
09:19着
永田町
09:21着
半蔵門
09:23着
九段下
09:26着
神保町
09:28着
大手町(東京都)
09:30着
三越前
09:32着
水天宮前
09:35着
清澄白河
09:38着
住吉(東京都)
09:42着
錦糸町
09:43着
押上[スカイツリー前]
09:46着