false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   08:22発   久喜 行
中央林間
08:22発
つきみ野
08:24着
南町田グランベリーパーク
08:25着
すずかけ台
08:27着
つくし野
08:29着
長津田
08:31着
田奈
08:36着
青葉台
08:38着
藤が丘(神奈川県)
08:39着
市が尾
08:42着
江田(神奈川県)
08:43着
あざみ野
08:45着
たまプラーザ
08:47着
鷺沼
08:49着
宮前平
08:52着
宮崎台
08:53着
梶が谷
08:55着
溝の口〔東急線〕
08:57着
高津(神奈川県)
08:59着
二子新地
09:00着
二子玉川
09:02着
用賀
09:05着
桜新町
09:07着
駒沢大学
09:13着
三軒茶屋
09:14着
池尻大橋
09:17着
渋谷
09:20着
表参道
09:24着
青山一丁目
09:27着
永田町
09:29着
半蔵門
09:31着
九段下
09:34着
神保町
09:36着
大手町(東京都)
09:38着
三越前
09:40着
水天宮前
09:43着
清澄白河
09:46着
住吉(東京都)
09:50着
錦糸町
09:51着
押上[スカイツリー前]
09:54着
曳舟
09:57着
北千住
10:04着
西新井
10:09着
草加
10:15着
新越谷
10:20着
越谷
10:23着
せんげん台
10:30着
春日部
10:35着
東武動物公園
10:40着
和戸
10:44着
久喜
10:47着