false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   08:28発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
08:28発
つきみ野
08:30着
南町田グランベリーパーク
08:32着
すずかけ台
08:34着
つくし野
08:35着
長津田
08:38着
田奈
08:41着
青葉台
08:43着
藤が丘(神奈川県)
08:45着
市が尾
08:47着
江田(神奈川県)
08:48着
あざみ野
08:50着
たまプラーザ
08:52着
鷺沼
08:55着
宮前平
09:00着
宮崎台
09:02着
梶が谷
09:04着
溝の口〔東急線〕
09:05着
高津(神奈川県)
09:07着
二子新地
09:09着
二子玉川
09:10着
用賀
09:13着
桜新町
09:15着
駒沢大学
09:18着
三軒茶屋
09:20着
池尻大橋
09:22着
渋谷
09:26着
表参道
09:29着
青山一丁目
09:31着
永田町
09:34着
半蔵門
09:36着
九段下
09:39着
神保町
09:40着
大手町(東京都)
09:43着
三越前
09:45着
水天宮前
09:48着
清澄白河
09:51着
住吉(東京都)
09:54着
錦糸町
09:56着
押上[スカイツリー前]
09:58着