false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   08:51発   南栗橋 行
中央林間
08:51発
南町田グランベリーパーク
08:53着
長津田
08:57着
青葉台
09:01着
あざみ野
09:05着
たまプラーザ
09:07着
鷺沼
09:10着
溝の口〔東急線〕
09:14着
二子玉川
09:17着
三軒茶屋
09:24着
渋谷
09:28着
表参道
09:33着
青山一丁目
09:35着
永田町
09:38着
半蔵門
09:40着
九段下
09:43着
神保町
09:44着
大手町(東京都)
09:47着
三越前
09:49着
水天宮前
09:52着
清澄白河
09:55着
住吉(東京都)
09:58着
錦糸町
10:00着
押上[スカイツリー前]
10:02着
曳舟
10:07着
北千住
10:16着
西新井
10:21着
草加
10:26着
新越谷
10:31着
越谷
10:34着
せんげん台
10:40着
春日部
10:45着
東武動物公園
10:50着
杉戸高野台
10:55着
幸手
10:57着
南栗橋
11:02着