false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   08:34発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
08:34発
つきみ野
08:36着
南町田グランベリーパーク
08:37着
すずかけ台
08:40着
つくし野
08:41着
長津田
08:43着
田奈
08:49着
青葉台
08:50着
藤が丘(神奈川県)
08:52着
市が尾
08:54着
江田(神奈川県)
08:56着
あざみ野
08:58着
たまプラーザ
09:00着
鷺沼
09:02着
宮前平
09:05着
宮崎台
09:06着
梶が谷
09:08着
溝の口〔東急線〕
09:10着
高津(神奈川県)
09:12着
二子新地
09:13着
二子玉川
09:15着
用賀
09:18着
桜新町
09:20着
駒沢大学
09:25着
三軒茶屋
09:27着
池尻大橋
09:30着
渋谷
09:33着
表参道
09:37着
青山一丁目
09:39着
永田町
09:42着
半蔵門
09:44着
九段下
09:47着
神保町
09:48着
大手町(東京都)
09:51着
三越前
09:53着
水天宮前
09:56着
清澄白河
09:59着
住吉(東京都)
10:02着
錦糸町
10:04着
押上[スカイツリー前]
10:06着