false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   09:39発   大井町 行
中央林間
09:39発
南町田グランベリーパーク
09:42着
長津田
09:46着
青葉台
09:49着
あざみ野
09:54着
たまプラーザ
09:56着
鷺沼
09:58着
溝の口〔東急線〕
10:02着
二子玉川
10:05着
自由が丘(東京都)
10:13着
大岡山
10:16着
旗の台
10:19着
大井町
10:24着